Продается 1-комнатная квартира, Люстдорфская дорога , г.Одесса

Одесса, Киевском, Люстдорфская дорога
ID 218077
Комнат
1
Общая
51.5 м2
Жилая
26 м2
Кухня
25 м2
Этаж
4
Этажность
24
Предлагается к продаже светлая и уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Акварель» на Люстдорфской дороге. Квартира полностью готова к проживанию, выполнен качественный ремонт в светлых тонах, что создает ощущение простора и комфорта.

Продуманная планировка включает просторную кухню-гостиную, отдельную спальню, вместительную прихожую со шкафом-купе, смежный санузел с душевой кабиной и остекленную лоджию, которую можно использовать в качестве дополнительной зоны отдыха или хранения. Установлены кондиционер, бойлер, современная кухня со встроенной техникой и достаточным количеством мест для хранения.

Из окон открывается приятный открытый вид на современный городской квартал, обеспечивающий хорошее естественное освещение в течение дня.
65 500 USD
57 042 EUR
2 937 675  UAH
USD
EUR
UAH

Филиалул. Космонавтов, 32
Ответственный специалист Михаил Тоган
Дополнительные услуги

Доходность объекта от аренды*

от10309грн/месяц

*Средняя цена при сдаче объекта в аренду в Киевском районе

Изменение цен на однокомнатные квартиры в Киевском районе

Похожие объекты