Аппарт-комплекс «Итака» - комфортабельная и безопасная роскошь

Аппарт-комплекс «Итака» - комфортабельная и безопасная роскошь
logo

Для тех, кто давно мечтал обзавестись фантастическим жильем в знаменитом районе Одессе – Большом Фонтане, есть невероятные новости. Следует обратить свое предельное внимание на новый аппарт-комплекс «Итака», что располагается в пешей доступности от ключевых мест, включая Аркадию и ее лучшие развлекательные заведения и пляжи. Естественно, рядом с комплексом представлено все необходимое для комфортного проживания, а также проходят ведущие автомагистрали города.

Новый комплекс состоит из 1 секции и 10 этажей. Тип конструкции – монолитно-каркасный со свайным фундаментом. Для возведения стен используется газобетон, а для их утепления – минеральная вата. Роскошный фасад создается путем декоративной облицовки внешних панелей. Чтобы передвижение между этажами было быстрым, удобным и безопасным, производится монтаж бесшумных лифтов от ведущего производителя – «Отис». Также создается автомобильный подземный паркинг в 1 уровень.

В комплексе предлагаются разнообразные квартиры, отличающиеся свободными планировками и разумными площадями. Высота потолков достигает 3,1 метра. Система отопления представлена крышной газовой котельной, а также отопительными приборами с терморегулирующим оборудованием в каждой квартире. Также производится установка окон – алюминиевые профили с энергосберегающими стеклопакетами (европейского производства). На входах монтируются бронированные двери.

Проектом предусмотрено благоустройство придомовой территории и высадка различных растений. Также выделяются зоны для отдыха и прогулок. Территория огораживается и находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. В доме действует модернизированная противопожарная система.

Опубликовано: 15.12.2020
Последние новости