ЖК «Кадорр Сити на Краснова» - выбор для тех, кто предпочитает удобство и безопасность

ЖК «Кадорр Сити на Краснова» - выбор для тех, кто предпочитает удобство и безопасность
logo

«Кадорр Сити на Краснова» (KADORR City) – уникальный проект, призванный дополнить Приморский район Одессы новым комфортабельным жильем со своей развитой инфраструктурой. Это настоящий «жемчужный» квартал, насчитывающий сразу пять двухсекционных жилых комплексов – 63, 65, 66, 67, 68 «Жемчужины».

Располагается жилой массив на территории, прилегающей к знаменитому ипподрому. Рядом с ними проходят ведущие автомагистрали города и востребованные маршруты общественного транспорта. В пешей доступности представлены различные магазины, учебные заведения, медицинские учреждения, скверы, развлекательные заведения и многое другое.

Каждый жилой комплекс, входящий в состав «жемчужного» квартала, состоит из 24 этажей. Они представляют собой монолитно-каркасные конструкции, базирующиеся на прочном свайном фундаменте с монолитным железобетонным ростверком. Материалом стен выступает газобетон, а в качестве утеплителя используется минерализованная вата. С 1 по 4 этаж обустраивается вентилируемый навесной фасад. Начиная с 5-го этажа производится монтаж системы мокрого фасада с финишным силиконовым покрытием.

Достоинствами каждого здания выступают:

  • безопасность, представленная в виде модернизированной противопожарной системы и круглосуточной охраны;

  • рациональность – одно- и двухкомнатные квартиры, площадью от 38 до 70 квадратных метров;

  • удобство – современные планировки;

  • комфорт – крышная газовая котельная с разводкой из металлопластиковых труб и установкой отопительных приборов;

  • защищенность – металлопластиковые окна (5-камерные профили с энергосберегающими 2-камерными стеклопакетами) и бронированные входные двери.

Дополнительным преимуществом является благоустроенная закрытая придомовая территория. На ней высаживаются различные растения, обустраиваются зоны для отдыха с фонтанами, а также оборудуются спортивные и детские площадки.

Опубликовано: 19.10.2021
Последние новости