Продается Коттеджный поселок Грин Хил Green Hill, массив 16, пгт. Таирово

Одесская обл. / пгт. Таирово / массив 16

Коттеджный поселок «Грин Хилл» («Green Hill») в ОТГ Таировское Одесской области – это уголок тишины и природной гармонии для тех, кто ищет недвижимость в частном секторе в живописной местности. Он представляет собой большое пространство с собственной инфраструктурой и местами отдыха, где каждый найдет для себя лучшее жилье. Загородная местность оптимально подойдет для семей с детьми и всех ценителей уединенности, ведь здесь всегда будет царить атмосфера размеренной жизни вдали от городского шума и суеты.

Современные технологии строительства позволяют создать поистине качественное и надежное жилье, которое будет автономным и комфортным в любое время года. Новострой относится к категории «комфорт», а это значит что тут предлагаются улучшенные условия. Каждый коттедж дополнен садовым участком площадью от 5 до 9 соток. Владельцы автомобилей могут воспользоваться парковкой, которая круглосуточно находится под охраной. Коттеджный поселок находится на закрытой территории, здесь установлены камеры видеонаблюдения по периметру, что гарантирует безопасность. На въезде установлены шлагбаумы. Вся территория городка «Грин Хилл» обустроена таким образом, чтобы создать максимально удобное пространство для времяпровождения всей семьей. Тут есть детская и спортивная площадки, асфальтированные дорожки и аллеи, высажены зеленые насаждения, также есть гостевая парковка, установлено уличное освещение в виде фонарей, что подарит уютную обстановку в дневное и вечернее время. Каждый участок снабжен электричеством и водой.

Покупка коттеджа в городке «Грин Хилл» станет лучшим выбором для всех, кто ценит загородный комфорт и желает приобрести недвижимость в живописной местности неподалеку от Одессы. Большое пространство, стильный дизайн, множество зелени и европейский уровень качества – все здесь соответствует высоким требованиям покупателей.

от 1 398 250
ГРН. / кв.м
USD
UAH
Компания "Премьер" является официальным партнером строительной компании. Объекты продаются без какой либо комиссии.
Контакты менеджеров по продаже
ул. Космонавтов, 32
ул. Ак. Филатова, 23
Задать вопрос
Посмотреть на карте
Дополнительные услуги